DjangoBB

Django based forum engine

• Вы не вошли.

#1 Окт. 3, 2013 05:15:34

toor
От: Красноярск
Профиль   Отправить e-mail  

Про учётные записи

Обращайтесь ко мне по почте или телефону, если вдруг проблема с логином. Все активные аккаунты и прочее перенёс на этот форум.

Офлайн

#2 Март 26, 2014 11:07:09

Son_Of_God

Про учётные записи

toor
Обращайтесь ко мне по почте или телефону, если вдруг проблема с логином. Все активные аккаунты и прочее перенёс на этот форум.
А можешь подсказать, на сайте Анастасия, не могу в форум зайти по общаться, хотя зарегистрирован на самом сайте.

Офлайн

#3 Март 26, 2014 11:57:45

toor

Про учётные записи

Попробуй восстановить пароль, где-то должно быть у них. С нашим сайтом он по большому счёту не связан в плане учётных записей.

Офлайн

#4 Март 26, 2014 13:31:23

Son_Of_God

Про учётные записи

toor
Попробуй восстановить пароль, где-то должно быть у них. С нашим сайтом он по большому счёту не связан в плане учётных записей.
в том то и дело, что зарегистрирован на сайте анастасия, а когда захожу на форум, там опять запрашивает логин и пароль….ввожу, а толку нет..

Офлайн

#5 Март 27, 2014 11:02:47

toor

Про учётные записи

Может быть у них учётные записи форума отдельно от учётных записей самого сайта, т.е. надо регистрироваться и там и там. У меня здесь раньше тоже так было. Неудобно, поэтому перевёл всё на другую платформу, где нет такой проблемы.

Офлайн

#6 Март 27, 2014 16:52:00

Son_Of_God

Про учётные записи

toor
Может быть у них учётные записи форума отдельно от учётных записей самого сайта, т.е. надо регистрироваться и там и там. У меня здесь раньше тоже так было. Неудобно, поэтому перевёл всё на другую платформу, где нет такой проблемы.
тоже задумывался об этой проблеме, но пока пытался-мучался настрой пропал…. решим это проблему позже!

Офлайн

#7 Март 27, 2014 17:15:43

Son_Of_God

Про учётные записи

Кстати, Сергей, всё хотел поинтересоваться, как вы с семьёй решили проблему с электричеством? Помимо всего прочего, это же надо и телефоны заряжать, и буки..! Очень интересно!!

Офлайн

#8 Март 27, 2014 17:59:56

toor

Про учётные записи

Пока никак. Есть простой бензогенератор для мощного инструмента - типа электрорубанка, циркулярки. Мощности 2,5кВт мне хватало для всего. Для освещения аккумулятор на 95Ач, который я при обмене не сдал в счёт оплаты нового, а зарядкой повосстанавливал. На неделю-две должно хватать. Лампочки светодиодные на 12В с цоколем MR16. От аккумулятора же можно сделать гнездо прикуривателя, куда вставлять разные зарядки и прочее, что делается для автомобилей. Если сдохнет раньше - можно генератором позаряжать. Я месяцами безвылазно в поселении не живу, даже в отпуск периодически надо ездить в город, поэтому пока сильных проблем не испытывал с электричеством. Аккумулятора прошлым летом ещё не было, только осенью свет с проводкой какой-никакой сделал.

Проблема конечно в полный рост. И в первую очередь хранения энергии. Нет сейчас ничего достойного, все варианты вредные для экологии, дорогие, опасные для здоровья.

Летом можно солнечные панели, по прикидкам на освещение и подзарядки по минимуму должно хватать. Зимой - проблема, света нет почти.

С другой стороны, было бы сетевое электричество, не уверен, что мы там тоже были бы.

Офлайн

#9 Март 28, 2014 09:45:40

Son_Of_God

Про учётные записи

а как на счёт пирамиды? Роман размещал информацию…неужели нет интереса испытать эту технологию? И уже бы ряд вопросов решился!!

Офлайн

#10 Март 28, 2014 16:24:57

toor

Про учётные записи

А откуда энергия из пирамиды? Из ниоткуда энергии не бывает. Откуда-то она убывает. Если убывает, например где-нибудь в ионосфере, то такое строение представляет опасность. В Египте когда-то тоже был райский уголок с плодородными землями.

Офлайн

Board footer

Модераторировать